• ТЕЛЕФОН: +7(3652) 788-084
  • E-mail:mirnoe@simfmo.rk.gov.ru
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ
  • Адрес: 297503, Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, ул. Белова, д.1

«Новый год шагает по планете»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.
В Мирновском СДК 26 декабря 2019 года состоялся детский новогодний концерт с таким интересным названием «Новый год шагает по планете». Это яркий и красочный Новогодний подарок для жителей нашего сельского поселения. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступил Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!
В праздничной программе приняли участие:
— хореографический коллектив «Созвездие танца» (рук-ли Гоцуленко И.В., Переславцева Е.Н.).
— детские вокальные ансамбли «Веснушки» и «Лучики» (рукль Хайрединова У.А.).
— Мария Голубова.
— Тамара Романова.
— Ольга Шипилова.
— Ниаль Юнусова.
— Реяна Бавбекова.
Ведущая – Влада Малева.
Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо.

Директор Мирновского СДК А.М. Филимонов